Как включить hdmi на материнской GIGABYTE B550M DS3H

Kirill Play Ученик (108), на голосовании 8 месяцев назад
если возможно то помогите как это сделать
Голосование за лучший ответ
Карим Акулов Мастер (1160) 9 месяцев назад
Провод воткнуть в материнку или видюху, если не поддерживает то менять
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (205799) 9 месяцев назад
установить процессор с видео ядром
а зачем ?
⭐Человек с Земли Оракул (71080) 9 месяцев назад
Если процессор со встроенным видеоядром, то работает сразу при подключении монитора.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (362482) 9 месяцев назад
найти разъем HDMI на материнской плате. или купить переходник с vga на HDMI. Но вы не указали, что вы подключаете: монитор или что еще?
Troll Killer Искусственный Интеллект (284812) 9 месяцев назад
Что значит включить hdmi, там тублер включения есть что ли