Как включить hdmi на материнской GIGABYTE B550M DS3H

Kirill Play Ученик (96), открыт 3 дня назад
если возможно то помогите как это сделать
6 ответов
Карим Акулов Профи (933) 3 дня назад
Провод воткнуть в материнку или видюху, если не поддерживает то менять
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (194066) 3 дня назад
установить процессор с видео ядром
а зачем ?
⭐Человек с Земли Оракул (61217) 3 дня назад
Если процессор со встроенным видеоядром, то работает сразу при подключении монитора.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (325607) 3 дня назад
найти разъем HDMI на материнской плате. или купить переходник с vga на HDMI. Но вы не указали, что вы подключаете: монитор или что еще?
Troll Killer Искусственный Интеллект (230417) 2 дня назад
Что значит включить hdmi, там тублер включения есть что ли