Как сделать такой эффект вылета картинки в After Effects

Вито Маск Ученик (192), закрыт 9 месяцев назад
Как сделать такой эффект в After Effects https://youtu.be/6OoMjYjEyfo?si=g14E-VxTPlpoGKdg
Лучший ответ
Jjjjjjj jjjjjjj Ученик (155) 10 месяцев назад
Плагины нужны специальные
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205398) 10 месяцев назад
Scale ,Blur в AE множество вариантов ,можно Camera можно плагинами
black_climber Искусственный Интеллект (214311) 10 месяцев назад
В After Effects переведи слой в 3D и анимируй параметры Transform - будет еще эффектней