Роутер Smart Box индикатор Status горит оранжевым цветом.

Приветствую, интернет есть, но меня смущает цвет индикатора который сигнализирует о том, что интернет соединение отсутствует, так же в карте сети говорится, что интернет не подключен, в чём может быть причина?

Здравствуйте, Дима! Извиняемся за долгий ответ. Напишите адрес подключения наших услуг, проверим работу сети. Чтобы написать личное сообщение, нажмите на наш профиль и снимите галочку с «Сделать видимым для всех пользователей».

  1. Я не провайдер билайн.

  2. Я не мастер билайна.

  3. Позвони и вызови специалиста.