10 месяцев назад
Установка фсо в машину, помогите со схемой
в общем, заказал себе одну пару ФСО со стробоскопом, есть три провода, один минус и два плюса (один плюс на постоянное свечение другой на стробоскопические вспышки)
стробоскоп запитаю на отдельную кнопку. расскажите пожалуйста как правильно запитать плюс который идет на дальний, нужно ли реле или нет и так далее, заранее спасибо
фсо если что на 48w
(((если у кого нибудь есть нормальная схема то можете скинуть в тг @DDOOPEE)))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Какое ФСО? Это обычные диодные фонарики!
Лучше на ютубе видосы посмотри, там подробно рассказывают и показывают тут сложно объяснять