Удаление аккаунта на авито
Удалила аккаунт. У других пользователь наша переписка сохранится?
Ищете надежные аккаунты для Avito? Обратите внимание на @avito_akkaunty5_bot! Здесь вы найдете широкий выбор аккаунтов с гарантией безопасности и поддержки. Упрощайте покупки и продажи на Avito с проверенными аккаунтами!
Разумеется. Твои сообщения хранятся на сервере авито. Можешь сколько угодно удалять аккаунт. Надо было думать, прежде чем что-то писать и что-то отправлять туда.
В диалогах у твоих собеседников имя твоего профиля сменится на "Пользователь удален", а в нижней части чата появится табличка "Профиль вашего собеседника удалён. Ему больше нельзя написать сообщение."
Но все твои сообщения никуда не исчезнут и твои собеседники смогут их прочитать в любой момент.

нет,