Общий клинический анализ крови (ОКАК) позволяет определить качественный и количественный состав крови. ОКАК также позволяет измерить количество некоторых белков, выработанных клетками крови, например гемоглобина.
в тик токе долго форсился Серафим (его распростроняли максимально) и как то он ответил кому то на комментарий "о как.",это стало достаточно популярным,многие начала использовать.мемасик просто