Здравствуйте!!!А вы пытались выйти из "ответов"? Насколько вас хватило?)

Олька Просветленный (39436), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (138207) 2 месяца назад
Месяц..в отпуске.Куда же с подводной лодки?А так..одни и те же вопросы.Раньше веселей было.Пора бы сваливать по-хорошему
ОлькаПросветленный (39436) 2 месяца назад
Выборы были)
ВолшебникПросветленный (37782) 2 месяца назад
Модерациянынче беспонтовая поэтому так , свой сайт надо создавать ,
Белка Искусственный Интеллект (138207) Волшебник, много лет назад такой сайт создали и ушли отсюда куча интересного народа..томские ответы создали..аналог этих.но не пошло..там нет такой массовости и активности..два землекопа..но личности яркие..можешь сходить..глянуть
Сергей МихайловичОракул (55263) 2 месяца назад
И куда подашься? Но землекопофф попробуй, белки грят не зря советуют ))
Остальные ответы
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289466) 2 месяца назад
меня насильно..отлучали..на два месяца..((
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (232576) 2 месяца назад
Привет!!!!?
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289466) Оптимистка ))), привет..))
Игорь Искусственный Интеллект (104098) 2 месяца назад
забанен навечно 11 лет назад.
с допа захожу
У меня так же
Сергей Михайлович Оракул (55263) Оптимистка ))), )))) Так дрп твой чОта слишком старый
Игорь Ольгович Мудрец (14339) 2 месяца назад
Да могу и не заходить если есть альтернатива получше
Тут одни и те рожи мельтешат, впрочем как и везде
Чеширский Кот Оракул (92807) 2 месяца назад
Задорно зАДОНО )))
А дАВАЙ вышиби те !
Помню сам писал - Well come to Hell
Спи))
Чеширский Кот Оракул (92807) Олька, уКуси ))))
Как показать фигулю и сказать, да вы обнаглели?????
Чеширский Кот Оракул (92807) Олька, фИГУ Кушай ;-))
Что ты тот который готовил?
Чеширский Кот Оракул (92807) Олька, ну Ты МНя радуешь ;-))) я Там ) рядом не стоял
Волшебник Просветленный (37782) 2 месяца назад
Было дело на три года уходил , как так вышло хз
Z animals Мастер (1026) 2 месяца назад
По взрослому видео можно понять, что секс только женщинам нужен, так что милые старайтесь, добивайтесь)))
Alex Laz Просветленный (41640) 2 месяца назад
года три не заходил, может и больше. ))))))
✯ ШПИЛИВИЛИЙ✯ Искусственный Интеллект (163656) 2 месяца назад
На несколко лет я и счас не особо в них нахожусь
DesterBord Просветленный (46360) 2 месяца назад
Не на долго, тут тааакие экземпляры попадаются. Таких больше нигде не встретишь. Смесь не наивной некомпетентности с самомнением.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (258952) 2 месяца назад
Выходила)))на год.и больше))щас много других платформ.да и тема тухлеет с каждым днем))))
Хохлушки ушли и нет народа?
..и бес тебя мы как будем?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (258952) Сергей Михайлович, ))))нет больше девок в городе)) Не с кем на последний ряд в кино))))
Ольга Искусственный Интеллект (138589) 2 месяца назад
Самое большое на несколько дней
И скучаешь по 23см сразу?))
wanmo Просветленный (34768) 2 месяца назад
Не алколизм же, лечить незачем
Сергей Михайлович Оракул (55263) 2 месяца назад
Как-то не парюсь по этому поводу, могу годами не заходить.
StasOn Искусственный Интеллект (118302) 2 месяца назад
Нет, у меня нет зависимости от этого проекта, чтобы я пытался её разорвать)
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (226754) 2 месяца назад
Сначала лет на шесть, кажется. Успела забыть, что проект из себя представляет и всех людей, с которыми здесь близко общались. Периодически ухожу и возвращаюсь с разными по времени интервалами отсутствия.
Петька БулкинЗнаток (258) 2 месяца назад
Бесконечная история...
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (226754) Не столь она и плоха.