Как найти игрока с которым играл в Roblox если он у тебя не в друзьях

Варя Горьева Ученик (126), на голосовании 9 месяцев назад
когда я играла в roblox мне попался человек который мне понравился, но я забыла кинуть ему в друзья. (ник я знаю, но он у миллионы людей) можно ли найти его?
Голосование за лучший ответ
интим не предлагать Просветленный (30147) 10 месяцев назад
Это я привет скинь ножки
Варя ГорьеваУченик (126) 10 месяцев назад
у меня муж картошка поэтому нет
Катя Шеремета Знаток (495) 10 месяцев назад
надо если на телефоне играешь нажать в главном меню add friends,там будет строка поиска, туда вводишь ник и ищешь чела
как я и писала в описании, этот ник у миллионы людей. найти невозможно почти
Катя Шеремета Знаток (495) Варя Горьева, ну тогда никак