Посоветуйте как отметить день рождения чтобы вышло недорого, но весело и интересно
кол-во гостей примерно 10-15 человек, преимущественно мужской коллектив, изменник тоже мужчина, любит спорт, активный отдых и вкусно покушать.
Нужны идеи по организации - чтобы всем было весело и интересно.
Можете поделиться опытом как необычно вы отмечали д.р
Спасибо.
Для такого мероприятия отлично подойдет организация спортивного турнира на свежем воздухе, например, футбольного или волейбольного. Можно арендовать все необходимое в кейтеринговой компании, чтобы угостить гостей вкусными закусками и напитками. После турнира можно устроить шашлычную или гриль-пати, чтобы отметить победу и просто хорошо провести время в кругу друзей. Важно подготовить музыку, игры, чтобы создать атмосферу праздника и веселья. В итоге, отличный день рождения в кругу друзей на природе, активный и интересный!
Отметить день рождения весело и недорого можно организовав тематическую вечеринку у себя дома или на природе. Заранее пригласите друзей и подготовьте закуски. А можно замахнуться на настоящий квест! Придумайте задания и загадки, которые гости будут выполнять, делая праздник незабываемым и интересным.
Тут водка нужна, и на даче у кого то... Иначе не получися....
тогда смотрите футбол и бухайте по скайпу!
взять много еды и пойти на пляжик с ночёвкой палатки купаца