Продление Единого Детского Пособия

Юлия Примак Ученик (116), на голосовании 3 месяца назад
В продлении единого детского пособия сфр отказал два раза подряд по причине неверно предоставленных данных детей. Подавала заявление через мфц, данные проверяла. Но надо было все сфотать, чего, к сожалению, не сделала. Вопрос: деньги за этот период рассмотрений в два месяца сфр не выплатит детям?
Голосование за лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (160073) 4 месяца назад
как можно неверно предоставить данные детей? подайте заново, через госуслуги
там если не ту кнопку нажмешь, ошибка подсвечивается с комментарием
кошаИскусственный Интеллект (160073) 4 месяца назад
в редких случаях могут быть полные однофамильцы, типа ребенок иванов иван иванович того же года рождения, система воспримет как дубликат, тогда идти разбираться ногами
коша Искусственный Интеллект (160073) коша, и что значит "не сфотала" твое заявление находится в "отправленных" ЛК госуслуг, можешь распечатать в любой момент