Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какой смертью вы бы хотели умереть? И хотели бы вы жить вечно?

Пользователь удален Ученик (248), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Григорьевна Мастер (2203) 14 лет назад
а ты можешь исполнить????
какой какой....
Героической, но чтобы не очень больно было))))))т.е. лавры Жанны д.Арк как то не прельщают.
а если серьезно - своей, в окружении, внуков, правнуков, детей, мужа, со стаканом воды рядом на тумбочке.
вечно - пожалуй, нет. стареть тоже вечно не хочется., да и видеть смерть всего что дорого тоже.
Остальные ответы
Рычайлова Виктория Профи (596) 14 лет назад
Я не хочу жить вечно, а смертью хочу умереть легкой.
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30769) 14 лет назад
Жить вечно - эо наказание. Вспомни вечного жида Агасфера.
А умереть лучше мгновенно. Чтоб не больно было
Пользователь удален Профи (975) 14 лет назад
kakoi dano budet takoi i umru.govoreat lutshe vsego i bezboleznee umirati vo vremea sna,ne znaiu,a naschet jizni vechnoi ,to po libbomu ona budet,toliko posle smerti,no vot gde imenno ee provedesh ti zavisit ot tebea samoi.hotel bi ia jiti vechno,na zemle -net
Сергей Рыбалко Мастер (1213) 14 лет назад
Умереть хотелось бы моментально - самый хороший вариант. Жить хотелось бы до того момента, пока все будет более или менее нормально функционировать. Хотя жизнь сейчас такая, что уже к 30-и годам себя полутрупом чувствуешь от напряга, неправильного питания, алкоголя и т.д. и т.п.
Camillo4ka Знаток (406) 14 лет назад
Я не хочу вечно жить-это надоедает,но умирать пока тоже не хочу=))) поэтому ещё не задумывалась над этим
Neon29 Гуру (3204) 14 лет назад
а мы и так живем вечно.. тело просто умирает... Юрий Юлианович Шевчук пел в одной из своих песен "я не знаю как жизнь если смерть станет вдруг не возможна..." и от тебя (хочешь ты или нет) все равно ничего не зависит...как пел Александр Васильев " Я не живу, я слежу за собвстенным жизнеразвитием"... умрешь, начнешь опять сначала и повториться все как встарь..ночь, леденая канава, аптека, улица, фонарь...
а говорить какой смертью хочешь умереть...помоему это не самое правильное дело....
Пользователь удален Мастер (1546) 14 лет назад
наверно
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/17-0-2
EVA Ученик (180) 14 лет назад
видишь перед собой статистику при которой никто нехочет жить вечно и мучится тоже перед смертью не хочет в таком вопросе все солидарны
Малютка Мастер (1741) 14 лет назад
Я бы не хотела жить вечно. Невозможно познать всего, к тому же старость не радость: зачем кому-то быть обузой. А даже если никогда не стареть, рано или позно и это станет скучно. В полне достаточно прожить лет70-80. А умиретья бы хотела во сне.
Женя Дронова Мыслитель (5057) 14 лет назад
Я вообще не хочу думать и представлять эту ситуацию, но говорят, кто умирает во сне, тот обязательно попадает в рай
Бахтин Игорь Ученик (172) 14 лет назад
Да уж.... При такой жизни и вопросы в тему. Никто и никогда не узнает когда он умрет. \Самоубийцы, гадальщики, и т. д. пусть отдыхают\
Пользователь удален Знаток (264) 14 лет назад
Мученеческою.за веру и за Христа.
Aleksej Kolesnikov Профи (835) 14 лет назад
Хотел бы дождаться прихода Христа и не умереть, а изменится, во мгновение око чтобы мое тело стало подобным Его, прославленным и бессмертным. Правда умершие до нас воскреснут раньше, но это ничего. Главное удостоиться учавстовать в воскресении праведников.

Про мучениическую смерть думал, но не нам это выбирать. Это еще удостоиться такой чести надо.

Вечно? Конечно хотел! Сколько тут можно петь песни Христу и прославлять его - при большей крепости 80, а там уже никаких ограничений тебе, и Христа живого можешь увидеть воочию. Так выбора нет. Невечным то я не могу стать, а между адом и раем я выбираю небеса. Там Бог в Его благорасположении и милости ко мне (благодаря Христу) а не в гневе. Представьте - вечно испытывать гнев самой сильной личности на свете?! Я не хочу его испытывать, но избежать. Спрятаться за Христа. Найтись в Нем, не со своею праведностью, но с той которая от Бога по вере.
Источник: 1Фессалоникийцам 4:13-18
novim godam s 2016 i Ученик (166) 4 года назад
Eсли ты верующий человик то знай убиство это грех и поистени сказано они не подвласны не над смертю не над жизнь живе ради БОГА иде в веру в цирков можеш в монастыр идте помалиться батюшки савит спроси попа он дас делний совет
Похожие вопросы