Может ли одна курица нести яйца разных цветов? Или только одного?

Анастасия Волкова Профи (555), открыт 2 недели назад
У меня курицы молодки, недавно начал кто то нести голубые яйца, пару дней назад обнаружила коричневое. Это две курицы или одна могла снести и такие и такие?
7 ответов
Александра ☭ Оракул (97362) 2 недели назад
голубые?что?нет.
Анастасия ВолковаПрофи (555) 2 недели назад
Доминанты несут голубоватые яйца
Владимир Чичков Мудрец (11657) 2 недели назад
Я так думаю, цвет скорлупы зависит от генетики, как цвет глаз у человека.
тайлер дерден Мастер (1577) 2 недели назад
вы зачем им очко покрасили
ДеятельМудрец (14599) 2 недели назад
Ахахахахаха охохохрхохохл
user 00001 Мастер (1082) 2 недели назад
Если курица синяя - то она несёт синие яйца, если чёрная- то чёрные
Flyтя Мастер (1486) 2 недели назад
Курицы несут яйца только одного цвета в зависимости от породы
Хто тама. Искусственный Интеллект (318460) 2 недели назад
Не могут.
немного темнеет со временем
совсем чуть чуть.
это были разные куры.