Чем заняться без телефона,компа.если че мне 14 лет

liz_ochka zxc Ученик (110), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
гулять тож нельзя
14 ответов
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (19897) 3 недели назад
Рисуй, спортом занимайся, на велосипеде катайся
user 00001 Мастер (1367) 3 недели назад
Выйди на улицу
liz_ochka zxcУченик (110) 3 недели назад
ойй,забыла отметить это тоже нельзя делать
liz_ochka zxc, куда же делся ваш комп и телефон? С какого девайса вы сюда сейчас пишете? Заниматься надо тем, чтьо полезно или приятно. Например, можно упражнения делать, английский учить, навыки будущей специальности получать, как-то самосоврешенствоваться, укрпелять навыки общения, парня себе подыскивать, учиться чему-нибудь, что вам потом пригодится может.
Flyтя Мастер (1917) 3 недели назад
Выйди на улицу, подыши воздухом
Yura Гуру (4500) 3 недели назад
Неполучиться это уже прошивка.
Владимир Чичков Мудрец (11671) 3 недели назад
Ну тогда поиграй в рифмы, разгадай кроссворды, почитай анекдоты (есть журналы и газеты такие). И можно изучить что-то интересное, найти себе хобби.
Генш Фаг Знаток (255) 3 недели назад
Можно найти себя в новых увлечениях, обычно у людей есть какие-то хобби которым они уделяют больше всего времени, можно попробовать научиться рисовать, готовить, играть на музыкальных инструментах, можно гулять и изучать свой город, научиться вязать, оформить комнату, короче говоря уделить время изучению каких-то новых вещей, обычно это занимает какое-то время
Данил Ласый Мудрец (19950) 3 недели назад
Читать умеешь -читай, писать умеешь - рассказ напиши. И так далее. Всё в твоих руках. Ничего не умеешь - попроси, чтобы тебя пристрелили
сириус Мыслитель (9819) 3 недели назад
ничегонеделанием
liz_ochka zxcУченик (110) 3 недели назад
ну даа,но все же скучно
сириус Мыслитель (9819) liz_ochka zxc, тогда посмотри порно
liz_ochka zxcУченик (110) 3 недели назад
так без телефона и компа где я его посмотрю,да и мне это неинтересно
сириус Мыслитель (9819) liz_ochka zxc, для убивания времени почитай что нибудь. займись зарядкой и вообще начни качатся с детства если ты пацан . если хочешь прекрасно выглядеть
Вадим Иванов Оракул (89716) 3 недели назад
Ну руки же есть? Правой , потом левой. Думай об одноклассницах.
Владислав Знаток (333) 3 недели назад
Покопайся на книжных полках, глядишь чё нить тебя там за заинтересует
Азат Рахимкулов Знаток (300) 3 недели назад
2- я симка под инет? общий дом.
Wo jiao Аня Профи (670) 3 недели назад
Только родителям не делай мозги. Импровизируй
Лют Гуру (4010) 3 недели назад
дай отдохнуть глазам и голове. они тебе скажут спасибо.