Объясните пожалуйста, как отмыть эти долбанные пластины от электрогриля! Да и как мыть сам электрогриль! Замачивание их не помогает! Сейчас час вместе с ферри в ванной их мыл, на вид всё ровно все в пригари. Подсоеденил их обратно и включил гриль, чтоб прогреть их, и на всякий случай добавил лука, чтоб химия вышла. По итогу что? Теперь они воняют в некоторых местах жаренным луком и ферри не помогает!
Замачивание их не помогает!
Сейчас час вместе с ферри в ванной их мыл, на вид всё ровно все в пригари. Подсоеденил их обратно и включил гриль, чтоб прогреть их, и на всякий случай добавил лука, чтоб химия вышла. По итогу что? Теперь они воняют в некоторых местах жаренным луком и ферри не помогает!