Как мыть пластины от электрогриля

StilNight Ученик (103), закрыт 8 месяцев назад
Объясните пожалуйста, как отмыть эти долбанные пластины от электрогриля! Да и как мыть сам электрогриль!
Замачивание их не помогает!
Сейчас час вместе с ферри в ванной их мыл, на вид всё ровно все в пригари. Подсоеденил их обратно и включил гриль, чтоб прогреть их, и на всякий случай добавил лука, чтоб химия вышла. По итогу что? Теперь они воняют в некоторых местах жаренным луком и ферри не помогает!
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (703051) 9 месяцев назад
Помыть и на балкон поставить сушить , в тень .
Остальные ответы
кисуня) Искусственный Интеллект (307209) 9 месяцев назад
сняла панели,в мойке замочила с каплей средства.прошлась губкой и сполоснула.чего там сложного?
maska Знаток (401) 9 месяцев назад
купи специальную жидкость, есть такая