Посоветуйте хороший холодильник до 40,000₽

alina soloveva0 Ученик (136), на голосовании 3 месяца назад
прошлый холодильник был беко, купили 2 года назад, гарантия закончилась и через месяц он сломался, сначала сломался модуль, отдали в ремонт -8200₽ через полтора месяца, сломался уже не помню но какая то утечка пенного, сказали ремонт 15к, холодильник мы покупали за 22к!! ремонт уже превышает цену холодильника а вдруг и дальше что то полетит, поэтому мы решили купить новый холодильник, посоветуйте хороший холодильник до 40,000₽
Голосование за лучший ответ
Анастасия Пухова Знаток (486) 4 месяца назад
Сейчас нету холодильников до 40 тысяч
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190488) 4 месяца назад
Счас нет хороших. Беко, индезит - особое дерьмо.
Gato Verde Гуру (3986) 4 месяца назад
Путёвка в Антарктиду
Данил Ласый Просветленный (31225) 4 месяца назад
Находка наверное или Дудинка, какая-нибудь. Дёшево и сердито
Живу в раю Просветленный (46639) 4 месяца назад
Такой же. С ремонтом он как раз в 40 и выйдет!
Фагот Коровьев Оракул (50325) 4 месяца назад
Я конечно не силён в ценовой политике РФ, но по ходу придётся таки доплатить =)
Конкретно у меня SAMSUNG RB33J3201SA. Вряд ли уже найдете именно эту модель, брали примерно в 2015. Работает исправно. Претензий никаких нет. На тот момент он стоил 600 долларов.
ирина петрова Ученик (122) 4 месяца назад
Pozis хороший холодильник работает почти 4 года у нас
Екатерина Дронова Просветленный (41707) 4 месяца назад
Откуда хорошим сейчас взяться?Чай,не в СССР живем.А так все работают в пределах гарантии или чуть дольше.не выгодно сейчас вечные делать,нужно новые впаривать постоянно.