Убивают ли локти подтягивания с весом

Вадим Бабаков Знаток (297), на голосовании 3 месяца назад
Если опускаться прям до конца и разгибать локти
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (30795) 4 месяца назад
И не только локти: и позвоночник, и плечевую - да сдуру можно и связки порвать...
Роман Голумбевский Просветленный (34445) 4 месяца назад
Нет. В нижней точке наоборот суставы размыкаются и на них нет никакой нагрузки. Другое дело связки... на них держится весь груз. Поэтому надо делать без рывков и с предварительной разминкой.
сириус Мудрец (12568) 4 месяца назад
если неправильно делать у тебя будут проблемы на всю жизнь с суставами и мышцами