Чувства мысли перспективы?

дарт вейдер Знаток (271), открыт 6 дней назад
Приветствую.Какие чувства мысли,намерения девушки ко мне?и какова перспектива на июль-август?ездил 12 июля,(вчера)к ней домой,с целью диалога с ней,дома ее не было,матери передал рамочку под портрет Дианы.Она приняла без лишних слов.Потом Диана написала эмоциональное сообщение вечером,с попытками лёгких угроз,(манипуляция)и кинула снова в черный список.Денис 8 февраля 99 Диана 8 декабря Благодарю ?️
6 ответов
yjxyjq lj;lm Мудрец (13914) 6 дней назад
скмньте 3 карты таро...
QueenOfHearts Мудрец (14724) 6 дней назад
вы стремитесь занять свое место под солнцем, даже если в результате пострадают ваши взаимоотношения с окружающими
Неверный выбор
дарт вейдерЗнаток (271) 5 дней назад
В каком плане неверный выбор?и какие ее чувства мысли ко мне? спасибо большое
QueenOfHeartsМудрец (14724) 5 дней назад
Слишком разные взгляды на вещи. Отсутствие взаимопонимания, разные подходы ко многим вещам. Возможно, к этому прибавляются материальные проблемы.
Оксана Куницына Гуру (4825) 5 дней назад
У вас разные взгляды на будущее, отношения легко забудутся, потому что вы для неё всего лишь друг. назрели перемены. Вы хотите серьёзных отношений. Между вами ничего серьёзного не получится.
дарт вейдерЗнаток (271) 3 дня назад
На перспективу до конца августа что стоит ожидать?будут встречи и разговоры ещё у меня с ней ? спасибо большое
Оксана Куницына Гуру (4825) дарт вейдер, Она будет манипулировать, будет новый виток отношений, отношения конфликтные будут, только на людях напоказ будут отношения. Утрата взаимопонимания.
Фея на лабутена$ Гений (63047) 5 дней назад
Может перестанете навязываться?) Выглядит не лучшим образом , как прилипала , уважения не вызывает , и там есть Император, с которым отношения, 2 К , и взаимные чувства , с перспективой семьи , СА Солнце, а к Вам , чувства , как орать уже хочет, воет , при появлении в её жизни , тяжёлая ноша , 10 Ж,двери закрыты ее, 5 М ,разочарование , уход к другим берегам , 8 К .... не реально , русским языком сказано , исчезни ... Ну раз приехал , не больше ... Не хочет она , зачем трепать нервы ?
дарт вейдерЗнаток (271) 4 дня назад
У ее парня нету) вот почему я и езжу...может показало ее отца ?Там отец у ее любящий очень,все для ее делает.В третьих родители ее контролируют.Думаю,что воздействие от их идёт на ее,и ее настроение от их зависит.
Фея на лабутена$ Гений (63047) дарт вейдер, Вы ей противны , не понимаете, русского языка , и мужчина там есть , и это не отец , мужчина с перспективой , на брак .
AVATAR25 Искусственный Интеллект (243267) 1 день назад
Безрезультатно. Не стоит навязываться, насильно мил не будешь.
Татьяна Тихонова Мыслитель (8479) 1 день назад
Я Вам уже гадала как то раз на Вашу даму сердца. Тогда я Вам сказала, что ничем это не закончится
дарт вейдерЗнаток (271) 1 день назад
Уже прилично времени прошло...что если порообовать глянуть??