Возможен ли возврат рат продавцу сломанного электро самоката

марина двоеглазова Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте. Купила электро самокат. Спустя два месяца он перестал работать. Могу ли вернуть его продавцу?
Голосование за лучший ответ
Вопросер Безответный Мастер (2236) 4 месяца назад
Смотря какой гарантийный срок
марина двоеглазоваУченик (100) 4 месяца назад
6 месяцев
Вопросер БезответныйМастер (2236) 4 месяца назад
Ну в зависимости от ситуации,где покупали (интернет или вживую),от продавца и вообще от многих факторов
если все пломбы не месте нет видимых повреждений - то можете- но это я про свой регион пишу.-а у вас не знаю все зависит от продавца!! возможен обмен