Вот, про виртуальное пространство... Будем честны, есть у каждого кто нас раздражает.Но почему некоторые не понимают, +

Верная себе) Профи (981), закрыт 2 дня назад
что здесь не их личная квартира, где только те, кто им приятен?
Лучший ответ
Чарли Чарли Мудрец (19307) 2 дня назад
По крайней мере не нужно принимать всё близко к сердцу... Пожалейте себя, люди ж тоже всё понимают...
Остальные ответы
✖️ Оракул (57264) 2 дня назад
Буду честна, здесь меня никто не раздражает. А вот в тиктоке даа ?
Марина*** Искусственный Интеллект (102964) 2 дня назад
У всех психика разная, поэтому уж тем более здесь, просто нужно относиться лояльно.
Быть к друг другу терпимее, и просто молча обходить стороной.
Верная себе)Профи (981) 2 дня назад
Это напрямую касается твоей подруги, которая сплетничает и настраивает людей против, в частности обвиняя
Марина*** Искусственный Интеллект (102964) Верная себе), выходила ночью в сеть и не видела этого.
убить БИЛЛАПросветленный (42084) 16 часов назад
Я ведь помню, как бесславно тебя выперли из Томских после того, как ты там достала всех. Аня, время образумиться пришло. Спасибо, что прочла. Но скорее всего мало что поняла... как обычно. И скорее всего опять будет долгое эхо на всю ленту из серии "МЕНЯ ОСКОРБИЛИ, МЕНЯ ОБИДЕЛИ!!! Я УЙДУ!". Не пиши комментарий, читать не буду. Не до этого. И Марину не доставай.
Верная себе) Профи (981) убить БИЛЛА, с Мариной я сама разберусь, тебя это не касается. Ты наглая, беспринципная дама которая как всегда лезет куда тебя не просят, собирает сплетни, много очень мнишь из себя, я буду где хочу, с кем хочу общаться и вести как хочу, таких хейтров ни ты, одна, ночная бабочка, дети себе отсбда
Абсолютная Истина Мудрец (15960) 2 дня назад
Будем честны, дом у всех общий, быстро все ведите себя хорошо! :))
Experience Оракул (52369) 2 дня назад
значит это коммунальная общага без поперечных стен с общими санузлом, куда стоит постоянная очередь, также очередь на кухню, спальню и выходом в окно.. или же все таки все сразу помещаются везде одновременно? )
Мерцающая в ночи Оракул (90399) 2 дня назад
Анна, ты опять воюешь?)
Ну невозможно всем нравиться или всех любить. Это нормально.
Ты реагируешь - тебя цепляют. Перестань реагировать - им надоест.
Марина***Искусственный Интеллект (102964) 2 дня назад
Вижу и Вы уже не равнодушны к этому всему.
Мерцающая в ночи Оракул (90399) Да я просто не понимаю, зачем идти на поводу у троллей...
Shin Пын Гуру (3389) 2 дня назад
Так надо просить Начальство , чтобы кнопка "Игнор" была. Делов -то )))
Владислав Просветленный (43570) 2 дня назад
Милочка блондинистая, если тебя раздражают люди в разделе психология, то это говорит лишь оп полном отсутствии ума у тебя.
Спрашивается, зачем я влез на сайт в психологию, если сам умнее любого из вас. Ну ответь мне, если ума хватит
Bad Guy Искусственный Интеллект (192752) 16 часов назад
С кем сегодня воюешь?))
Верная себе)Профи (981) 16 часов назад
Это как то идиот старый вопрос вынес в лидеры)))
Верная себе), в смысле старый вопрос? написано 1 день назад...
мгновение Искусственный Интеллект (121047) 15 часов назад
...............................и лишь больной душе где блуд и ад ...ПОВСЮДУ ЧУДИТСЯ РАЗВРАТ !(О.Хайям)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2523356) 10 часов назад
Главная причина-издержки воспитания.
Marina Goossens Просветленный (31979) 5 часов назад
Не, ну дышать-то надо свежим воздухом, а не подмышками соседей!