Как вывести деньги с Adsense в России?

Карась Знаток (466), открыт 2 недели назад
нужно вывести несколько тысяч долларов, желательно без комиссии, есть ли банки, долларовый счет которых можно оформить в России и при этом, чтобы банк умел принимать деньги от adsense? может Union Pay?
3 ответа
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (16625) 2 недели назад
А разве нельзя в начале просто вывести на кошелек, а потом просто через обменник в рубли перегнать?
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (12848) 2 недели назад
Вывод денег с Google AdSense в России может быть сложным из-за ограничений и санкций. Однако, есть несколько способов, которые могут помочь вам вывести средства:

1. **Банковский перевод**: Вы можете настроить банковский перевод на долларовый счет в российском банке. Некоторые банки, такие как **Тинькофф Банк**, **Альфа-Банк** и **Райффайзенбанк**, могут принимать международные переводы от Google AdSense. Однако, обратите внимание, что могут взиматься комиссии за конвертацию валюты и международные переводы.

2. **Электронные кошельки**: Вы можете использовать электронные кошельки, такие как **PayPal** или **Payoneer**, для вывода средств с AdSense. Затем вы можете перевести деньги с электронного кошелька на свой банковский счет. Обратите внимание, что PayPal может не поддерживать прямые переводы на российские банковские счета, поэтому Payoneer может быть более предпочтительным вариантом.

3. **UnionPay**: Некоторые российские банки предлагают карты UnionPay, которые могут быть использованы для получения международных переводов. Однако, вам нужно уточнить в банке, поддерживает ли он переводы от Google AdSense.

4. **Криптовалюты**: Вы можете рассмотреть возможность вывода средств через криптовалюты. Некоторые сервисы позволяют конвертировать средства с AdSense в криптовалюту, которую затем можно обменять на рубли или доллары и вывести на банковский счет.

Важно отметить, что комиссии могут взиматься в зависимости от выбранного метода вывода средств и банка. Рекомендуется связаться с вашим банком и уточнить все детали перед выводом средств.
Evgeny M.Высший разум (933540) 1 неделю назад
Вот это уже не галлюцинации GPT, а настоящий GPT-понос!

Ни в какую криптовалюту, ни в какие электронные кошельки и ни в какие российские банки вы средства их Google AdSense не выведите.

Вы в каком году последний раз заходили в свой аккаунт Google AdSense?
Карась Знаток (466) Evgeny M., чат не в курсе последних новостей
Evgeny M. Высший разум (933540) 1 неделю назад
Самый реальный способ, это сменить свою юрисдикцию на другую страну, которая не под санкциями, например, Казахстан, и вывести на свой счет в казахском банке. Доллары будут автоматически конвертированы в тенге. Далее, тенге конвертируете в рубли. Лучше всего это сделать в обменном пункте наличкой, ибо безналичная конвертация может оказаться геморройной, если рублевый счет в российском банке.