Растут ли в Крыму такие персики ?

Сладкая выпечка Мастер (1697), на голосовании 3 месяца назад
В диаметре 8-9 см как яблоко.
Аромат персика ощутим,пахнет.
Голосование за лучший ответ
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19292) 4 месяца назад
Что за скрытая реклама Крыма?
Сладкая выпечкаМастер (1697) 4 месяца назад
Умойся иди
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19292) Сладкая выпечка, ты сама там живешь или что?
Виктор ВеселковОракул (58523) 4 месяца назад
скоро будет антиреклама, сан эпид станция найдет карантинного вредителя к примеру средиземноморскую муху и запретит вывоз фруктов с полуострова. В детстве жил в Крыму и такое хорошо помню.
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19292) Виктор Веселков, речь шла о рекламе для россиян, мол приезжайте в Крым, тут все ок.
особенно касательно жителей Белгорода у них "правильный рефлекс"на обстрелы и бомбардировки, у не закаленных может возникнуть паника. Представь Керчь сигнал воздушной тревоги и огромная масса отдыхающих несется прятаться в Аджимушкайских каменоломнях , катастрофа на Ходынском поле во время коронации Николая второго покажется незначительным эпизодом.
Никита Жмышенко Мастер (2453) 4 месяца назад
Персик обыкновенный
Персик - одна из ведущих косточковых культур в садах Крыма. В годы наибольшего развития садоводства площадь персиковых садов в Крыму превышала 12 тыс га и была больше, чем всех остальных косточковых культур, вместе взятых. Деревья персика в Крыму низкорослые, а поэтому очень страдают от заморозков, холодных весенних горно-долинных ветров.
низкорослые из за нехватки влаги, а без ухода всегда страдать будут что мешает совместить обработки от курчавости по цувету с добавлением криопротектора (глицин или глицерин) но это же делать нужно.
Кагуя ???? Мыслитель (7916) 4 месяца назад
крым наш ??
Россия матушка вернула крым и слава богу.
украину биомассу гоботов нужно уничтожать. Быстрее.
Кагуя ???? Мыслитель (7916) Сладкая выпечка, ГОЙДА ??????????????
Ksana Оракул (72079) 4 месяца назад
Раз в Краснодарском крае растёт значит и там то же.
не совсем верное утверждение персик один из самых засухостойких листопадых культур а в Краснодарском крае влаги больше а это влияет на сахаронакопление и вкус, ухудшая его, на черноземах вкус персиков ухудшается и снижается зимостойкость.
Мяу Искусственный Интеллект (393390) 4 месяца назад
в Крыму растут персики еще побольше и получше, чем у вас на фото! климат там для них подходящий!
Виктор Веселков Оракул (58523) 4 месяца назад
при должном уходе запросто у меня персик был привит на абрикос, и когда урожай абрикос был небольшим, плоды персика становились размером с маленькую дыню.
Ну да по 5 кг персики
5 кг это большая дыня, а каждый персик 350-400 гр,