Сходила на услугу глубокое бикини Выполняла довольна женщина ну к 45-48 годам очент странно было слышать от неё посмотри какие у тебя идеальные там волосики итд но самый треш это когда она начала мне рассказывать что у неё некоторые кончали на процедуре Потом она вовсе взяла и начала мне похлопывать там ладошкой хотя это впринципе незачем было делать Мне показалось она лесбиянка так ли это или её жесты нормальные ?
Выполняла довольна женщина ну к 45-48 годам очент странно было слышать от неё посмотри какие у тебя идеальные там волосики итд но самый треш это когда она начала мне рассказывать что у неё некоторые кончали на процедуре
Потом она вовсе взяла и начала мне похлопывать там ладошкой хотя это впринципе незачем было делать
Мне показалось она лесбиянка так ли это или её жесты нормальные ?