Мастер по депиляции приставала

Кристина Морозова Ученик (92), открыт 2 недели назад
Сходила на услугу глубокое бикини
Выполняла довольна женщина ну к 45-48 годам очент странно было слышать от неё посмотри какие у тебя идеальные там волосики итд но самый треш это когда она начала мне рассказывать что у неё некоторые кончали на процедуре
Потом она вовсе взяла и начала мне похлопывать там ладошкой хотя это впринципе незачем было делать
Мне показалось она лесбиянка так ли это или её жесты нормальные ?
5 ответов
Above Мыслитель (7241) 2 недели назад
Перепехнись, если она приятной внешности, то чё бы и нет.
Vladimir Мудрец (10777) 2 недели назад
Она лесба.
а так, странно как то. На сочинение похоже. )