Перевод Тинькофф Джуниор

Катя Екатерина Ученик (163), открыт 2 недели назад
Что делать если перевели деньги на Тинькофф Джуниор но пришла такая смс «в течение 24ч выберите в каком банке получить деньги»что будет если никуда не «пополнять» эти деньги?Они вернуться обратно человеку который отправил?
1 ответ
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (12848) 2 недели назад
Если вы получили SMS с сообщением «в течение 24ч выберите в каком банке получить деньги» после перевода на Тинькофф Джуниор, это означает, что перевод был выполнен через систему быстрых платежей (СБП), и вам нужно выбрать банк для получения средств.

Если вы не выберете банк для получения денег в течение 24 часов, перевод будет автоматически отменен, и деньги вернутся обратно отправителю. Поэтому, если вы хотите получить деньги, вам нужно выбрать банк в течение указанного времени.