Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Порядок просмотра аниме и уверенность выхода 2 сезона. Аниме "Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки"

Иван Косицын Косицын Ученик (123), закрыт 1 месяц назад
Посмотрел я значит 1 сезон и начал чекать есть ли продолжение. В итоге оказалось что есть 2 фильма по АНИМЕ (лол, что?) и что 2 сезона нет. Во первых, какая последовательность просмотра этого аниме? Сначала сезон, а потом 2 фильма?
А во 2,будет ли 2 сезон СЕРИАЛА?
Если да, то есть ли примерная дата выхода? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568312) 1 месяц назад
Есть три фильма...
Все фильмы являются адаптацией ранобэ. Их события - канон, они продолжают первый сезон аниме.

Порядок просмотра франшизы:

1) Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume wo Minai / Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки - 13 серий

2) Seishun Buta Yarou wa Yumemiru Shoujo no Yume wo Minai / Этот глупый свин не понимает мечту девочки-мечтательницы - фильм

3) Seishun Buta Yarou wa Odekake Sister no Yume wo Minai / Этот глупый свин не понимает мечту сестры на прогулке - фильм

4) Seishun Buta Yarou wa Randoseru Girl no Yume wo Minai / Этот глупый свин не понимает мечту девушки с рюкзаком - фильм

В анонсе проект Seishun Buta Yarou: Daigakusei-hen / Этот глупый свин: Студенчество. Ни формат (сериал/фильм), в котором выйдет аниме, ни даты выхода не известны.

Иван Косицын КосицынУченик (123) 1 месяц назад
Спасибо большое! Странно, что аниме имеет такой успех, но вместо сериала делают фильмы. Или я чего-то не понимаю
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568312) Иван Косицын Косицын, пожалуйста. Видимо, так адаптировать арки проще. К тому же кино может прибавить доход с продаж. Но я не маркетолог, поэтому ваш вопрос останется без ответа...
Остальные ответы
ВА ВАВА Мыслитель (6143) 1 месяц назад
Зачем тебе девочка свинота когда все крутые мужики смотрят зелёного слоники
Иван Косицын КосицынУченик (123) 1 месяц назад
Реал мены на самом деле не существуют, это выдумка, а я на самом деле инопланетянин.
ВА ВАВА Мыслитель (6143) Иван Косицын Косицын, Зря ты карты раньше времени раскрыл жди чего ни будь нехорошего