Забагался сайт для подтверждения личности паспортом Persona ( ROBLOX )

ага Ученик (164), открыт 2 недели назад
Хотел подключить войс-чат в роблоксе при помощи паспорта. Но меня настигали сомнения то что что-то пойдет не так т.к. моя локация аккаунта была япония, а не россия. Начал проходить подтверждение и после выбора страны (россия) мой сайт заглючил выдавая ошибку то что я должен изменить страну и перекидывало меня на прошлую строку где встречает меня ошибка то что не удалось проверить фотографии паспорта (хотя я даже еще не фоткал). И после всего этого начинается цепочка где меня кидает с ошибки назад в очередную ошибку, и так по бесконечности. (Локацию аккаунта я уже поменял через поддержку на Россию, но никак не помогло)
Дополнен 1 неделю назад
Изменено: Для тех у кого тоже самое - Короче просто нужно подождать так как вроде это проблема в конторе роблокса, в будущем должны скоро фиксануть это как по-мне. Либо же роблокс на руси отменили, и теперь ньюгенчикам вроде меня - щелкать ртом теперь запрещено.
9 ответов
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (315906) 2 недели назад
Отключите в браузере все авто: автозапоминание паролей, автоввод данных, автовход на сайты, скорее всего где-то ваш браузер "сам" вводит данные, которые неправильные, а вы видите только последствия этого (все эти нелогичные окна и прочее).
агаУченик (164) 2 недели назад
Не помогло.
Александр МихеевУченик (143) 2 недели назад
У меня тоже самое второй день уже
Александр МихеевУченик (143) 2 недели назад
Но баг ли это, или это специально сделали
ага Ученик (164) Александр Михеев, Однако теперь не так грустно что я - не единственная жертва этого волшебства
Захар СуворовУченик (105) 1 неделю назад
Баг какой-то, пробуй в следующие дни. Я на днях всё регал и не было таких проблем.(P.S. у моего товарища сейчас такие же проблемы)
Александр Михеев Ученик (143) Захар Суворов, это вчера только началось, может баг, или рашку и правда отсеяли
Dimon PokemonЗнаток (277) 4 дня назад
получилось у кого? У меня до сих пор такая фигня
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (315906) Dimon Pokemon, не, ни у кого.
Dimon PokemonЗнаток (277) 4 дня назад
Спасибо, а где связь
Евгений Волынкин Ученик (137) 1 неделю назад
тоже самое
агаУченик (164) 1 неделю назад
Еще очередной раз спасибо за то что ты дал мне удтвердиться что эта проблема - у многих людей, а не у меня единственного.
ага, он у всех
Brat Bay Мастер (1371) 1 неделю назад
Тоже самое. При это самое обидно что я паспорт только недавно получил и тут сразу заблокали. Пробовал удалять Cookie файлы сайта и юзать впн, но не помогло, да и документ российский, все равно не приняли бы.
Надеюсь это просто баг и его пофиксят скоро
агаУченик (164) 1 неделю назад
Конечно пофиксят, ибо если бы это была бы отмена платформы в россии, то тебя бы не кидало в цыпочку из ошибок.
Brat Bay Мастер (1371) ага, Просто в первом окошке они сказали что-то вроде "Сорян, документы из твоей страны не поддерживаются", а потом запомнили что ты выбрал и скрипт багается потому-что нельзя, но надеюсь всё таки это баг и пофиксят поскорее
boqqa p Ученик (109) 1 неделю назад
maybe у вас стоит другая лока в настройке роблокса
агаУченик (164) 1 неделю назад
Тут проблема не в "локе", я чекал на другом аккаунте на которой изначально стояла российская федерация и все было также как и на моей основе.
Александр Михеев Ученик (143) 1 неделю назад
В поддержку писал кто ниб, что пишут?
MyhammedУченик (109) 1 неделю назад
сегодня написал, как ответят напишу
Myhammed, ответили?!
Dimon PokemonЗнаток (277) 4 дня назад
ну что?
Милада У Ученик (112) 1 неделю назад
та же проблема. давался выбор региона,я по своей тупости выбрала рф. в итоге все остановилось на ошибке,причем регион поменять не дают. решила чекнуть ради интереса с акка сестры,выбрав сша,и все прошло дальше -давался выбор имеющегося документа. но я не думаю,что все в выборе ставили страны европы, многие ставили рф и войс у них прошел ?
Denis K Знаток (426) 1 неделю назад
Не подтверждает сервис << withpersona >>. Попробую купить подтверждение возраста. (Прямо сейчас ищу)...
Вика Солдат Ученик (104) 1 неделю назад
Тоже самое, но при это я создала другой акаунт и там нету нечего подобного, вот думаю ждать или переходить на другой акаунт
агаУченик (164) 1 неделю назад
Ты на другом аккаунте выбирала на сайте Россию при выборе страны паспорта?
Myhammed Ученик (109) 4 дня назад
ребята, нашел решение, не заходите в персону два дня, и все пройдет)
привет покаУченик (120) 2 дня назад
Я не азходил в персону два дня ,но соровно ничего не помогает.
Myhammed Ученик (109) привет пока, попробуй 3 дня, тебе нужно просто не заходить, она сама должна разбагаться.