Вы делаете хлеб,лаваш,тесто для пиццы из гороховой и гречневой муки? Чего то другого? В мультиварке и хлебопечке?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25011), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144930) 10 месяцев назад
Любую выпечку делаю только из пшеничной муки высшего сорта.
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (294956) 10 месяцев назад
в хлебопечке. из обычно пшеничной муки.
Живу в раю Оракул (58585) 10 месяцев назад
Нет у меня ни гороховой, ни гречневой муки. Есть мука для пиццы из неё и завожу тесто в хлебопечке.