Что делать если я подросток и у меня нет деда по папиной линии , а очень хочется чтобы был . А бабушка не хочет ?

Рассказываю ситуацию
У моей бабушки когда то был дедушка ( то есть муж ) , но вот он умер когда ему было 35 лет ,( то есть дедушкой он мне не стал ) . То есть по папиной линии у меня дедушки нету , но зато есть бабушка ( с которой мы дружим ) .
P.S У меня есть дедушка по маминой линии , но он живёт в другом городе . Мне неудобно и затратно туда ездить ( я еду туда с мамой ) , так вот там не очень хорошо , и с этим дедом я не очень хочу общаться.
Поэтому я хочу себе дедушку по папиной линии, а бабушка его не хочет .
Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации.
Буду очень благодарен если ответите.

Дополнен

Только плиз не пишите ответу по типу найти бомжика

Зачем тебе чужой дед,это опасно, бабушка о этом знает.

Найти рандом бомжа старого на улице
приведи домой и скажи всем
эээ родня вот наш новый дед, епты

Дед это не обязательно родственник, наверно тебе не хватает общения с мудрыми людьми, едь к бабушке, а там с соседским дедом на рыбалку ;)

найди бомжика

Научись некромантскому ремеслу