Катя Рябова на Евровидении была ребёнком, которым управляли родители. Добилась некоторых успехов в проектах "Дельфийские игры», «Роза ветров» . Дважды учавствовала в Детском Евровидении ( 2 и 4 место ). Подняться выше не удалось, и взросление внесло коррективы . Гормоны превратили её в девушку , как и любую другую в этом возрасте. Теперь она могла следить за своей внешностью сама и выбирать косметику и наряды. Когда появился парень , и она вышла замуж, родился ребёнок. И вот теперь , она, следуя моде, выбирает свой образ.
Дети практически всегда , вырастая, меняются , порой до неузнаваемости , как во внешности , так и в характере. Яркий пример : внучка Маслякова , бывшего ведущего КВН, Таисия. Можно посмотреть в интернете , как менялась её внешность за несколько лет . После пластики (!) , она родилась в 2006 году, теперь её не узнать . Переборщила явно. Пластика в юном возрасте совершенно не нужна, но мода безжалостна к тем , кто не хочет от неё отставать .