Существуют ли белые негры? Есле да то как они выглядят и почиму их называют белыми?

Скибеде Толчок Валера Гуру (4039), открыт 2 дня назад
18 ответов
Dr.Granat Гуру (4509) 2 дня назад
Потомучто они белые
Dlazder Мудрец (12732) 2 дня назад
Раз он белый тогда почему негр
mescalero Просветленный (28021) 2 дня назад
Скибеде Толчок ВалераГуру (4039) 2 дня назад
Ето кто
mescalero Просветленный (28021) Скибеде Толчок Валера, ето по ссылке
Сергей Амельченко Мастер (1517) 2 дня назад
Есть белые негры.
Это белые, которые ведут себя, как негры. Отдельный вид долб..
Эминем, к примеру) Но к нему претензий нет ваще.
Есть ещё заболевание - витилиго.
Это нарушение пигментации, выражающееся в исчезновении пигмента меланина на отдельных участках кожи.
При таком заболевании чернокожие буквально становятся белыми.
Есть ещё альбинизм.
Представь себе негритянка-альбиноса.. в комменты кину фото

Иван Руденко Просветленный (21841) 2 дня назад
Есть белые негры, это альбиносы. Но в Африке они редко доживают до совершеннолетия. Очень часто их приносят в жертву, или съедают земляки. У меня родственник служил в "Голубых касках" при ООН лет 20 назад, как раз в Африке. И защита негров-альбиносов была одно из из задач.
Негры альбиносы, это самые несчастные люди. Мало того, что они негры, так они ещё и белые...
Олег Иванов Знаток (283) 2 дня назад
Негры приезжают сюда и им дают тупые бабы, только быдлу дают, если б у меня такое было, я бы был супермен!!!!!
Фатфулин Александр Арашатович. Знаток (345) 2 дня назад
есть альбиносы - они негроидной расы, но их называют белыми, потому что кожа белая.
Дед Искусственный Интеллект (208315) 1 день назад
Да, существуют. Вот один из них,него-альбинос
Олег Кантуев Просветленный (25766) 1 день назад
Альбиносы характеризуются отсутствием пигментации в коже, волосах и глазах из-за генетического дефекта, и это может проявляться у любого человека, независимо от его расовой принадлежности.
Satyā yuga Просветленный (21211) 17 часов назад
Альбиносы .Но их убивают .Могут отрезать колдуны руку и вообще на части для ритуала .Передачу на ютубе смотрела о их жизни.Жуть .