Существуют ли белые негры? Есле да то как они выглядят и почиму их называют белыми?
Если альбиносы
Есть белые негры.
Это белые, которые ведут себя, как негры. Отдельный вид долб..
Эминем, к примеру) Но к нему претензий нет ваще.
Есть ещё заболевание - витилиго.
Это нарушение пигментации, выражающееся в исчезновении пигмента меланина на отдельных участках кожи.
При таком заболевании чернокожие буквально становятся белыми.
Есть ещё альбинизм.
Представь себе негритянка-альбиноса.. в комменты кину фото

Альбиносы характеризуются отсутствием пигментации в коже, волосах и глазах из-за генетического дефекта, и это может проявляться у любого человека, независимо от его расовой принадлежности.
альбиносы

Альбиносы да есть.