Почему ошибка на строке 6 я не понимаю, что не так оформлено?

Слава Гришин Ученик (139), на голосовании 1 месяц назад
import mysql.connector
from Register User import name login, name password, bdcu, bd

name login = input('Your Username: ')
name password = input('Your Password ')
bdcu.execute(f"SELECT name login, name password FROM Users WHERE 'name login' = '{name login}' "
f"AND name password = '{name password}'")

if not dbc.fetchone():
print('There is no such entry in the database')
odbc.execute('SELECT * FROM Users')
else:
print(f' Welcome {name login} you have successfully logged in', name login Test)
bd.commit()
bdcu.close()
The task is to authorize the user after registration, the problem is errors. there is no message after the operation that the user is not registered
Голосование за лучший ответ
МЕГА_НУБЧИК ᶰᶦᵃᵍᵃᶰ ᵗᵉᵃᵐ Ученик (166) 2 месяца назад
bd = mysql.connector.connect(
host="your_host",
user="your_user",
password="your_password",
database="your_database"
)
bdcu = bd.cursor()

name_login = input('Your Username: ')
name_password = input('Your Password: ')

bdcu.execute("SELECT name_login, name_password FROM Users WHERE name_login = %s AND name_password = %s",
(name_login, name_password))

if not bdcu.fetchone():
print('There is no such entry in the database')
else:
print(f'Welcome {name_login}, you have successfully logged in')

bd.commit()
bdcu.close()
bd.close()
Джейсон Профи (502) 2 месяца назад
 import mysql.connector

# Предполагается, что эти переменные определены где-то ранее
# bdcu = cursor
# bd = connection

name_login = input('Your Username: ')
name_password = input('Your Password: ')

# Используйте параметризованный запрос для безопасности
bdcu.execute("SELECT name_login, name_password FROM Users WHERE name_login = %s AND name_password = %s",
(name_login, name_password))

result = bdcu.fetchone()
if not result:
print('There is no such entry in the database')
bdcu.execute('SELECT * FROM Users')
else:
print(f'Welcome {name_login}, you have successfully logged in')

bd.commit()
bdcu.close()