Майнер на пк
Что делать если на пк Майнер, который тормозит игры? К примеру: World Of Tanks тянул стабильно 60 фпс без просадков, после скачивания вредоносного ПО стало 20-15 фпс с лютыми фризами и мылом на экране. Доктор веб курелт Майнер не видит, хитман про тоже ничего не выявил, лишь удалил мне браузер, который ну никак не мог быть майнером. Что делать если антивирусные утилиты не видит Майнер?
опять шкалота убила ситему а потом ноит что вирус
лишь удалил мне браузер, который ну никак не мог быть майнером
Если хром, то есть майнер, который притворяется хромом, а также котрый притворяется Edge.
Удалять через MinerSearch
ОС переустановить если словил блоху ёпть
Переустановить Windows вывести такие вирусы почти невозможно
Если виндоус дефендер не справляется, то антивирусы скорее всего бессильны. Попробуй поискать странные задачи в диспетчере и процессы со странными названиями. Если такого не будет, то сноси винду