Сазан или карп что вкуснее?
?
Сазан и карп - один и тот же вид рыбы из семейства лучеперых. Просто сазан - дикая версия, а карпа разводят искусственно, поэтому за счет скученности обитания и прикармливания карп обычно жирнее сазана.
Осетр
Карп, особенно искусственного разведения, жирнее и вкуснее сазана. Но самое главное, у него практически нет мелких косточек
Сазан и карп очень похожи по вкусу, их не всегда сможет отличить даже знаток.
Мне и сазан и карп вкусно.