Зачем молодой Весы одевается в бренды или в их реплики? Почему бы не одеваться попроще?

Марина Ученик (37), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
Венера у него в Деве
Лучший ответ
Astro-Fan Мыслитель (8092) 9 месяцев назад
Люди этого знака стараются выглядеть модно и богато, даже если не такие. Будь парень весы одет как колхозник стали бы вы с ним мутить- нет.
Остальные ответы
Мандрагора Просветленный (42912) 9 месяцев назад
Это все объясняет педантичность и красота) попроще не будет никогда)
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7200) 9 месяцев назад
Ну Весы эстеты)
МаринаУченик (37) 9 месяцев назад
Значит, и я должна быть в брендах?
Фея на лабутена$ Гений (66351) 9 месяцев назад
Весы эстеты и им важна эстетика , везде и всюду )
Ани Лика Просветленный (31795) 9 месяцев назад
Значит, не умеет одеваться, бренд купил и уже уверен что все хоккей
Александра Знаток (331) 9 месяцев назад
Вернере в деве , нужна венера в Скорпионе - Вот они любят следить и отслеживать каждый пук. Судя по вашим вопросам, похоже ! ??
МаринаУченик (37) 9 месяцев назад
У меня много всего в скорпионе) но именно Венера в козероге))
Александра Знаток (331) Марина, ну в Козероге наверное не то. Венера в деве итак в падении, нужен кто-то такой , не козерог. Хотя в Скорпионе наверное тоже это падение ??
Астролог, психолог Валерий Ветер Профи (599) 9 месяцев назад
В данном контексте интереснее ASC
МаринаУченик (37) 9 месяцев назад
Время рождения не знаю ((