Видит ли человек, который меня заблокировал в телеграмм мои истории?

Человек заблокировал меня в телеграмм. Но я его не блокировала.

  1. Видит ли он мои истории?

  2. Могу ли я видеть, видел ли он мои истории?

Анонимный опрос
Видит мои истории, но я не вижу, что он посмотрел
Видит мои истории, и я должна видеть, что он посмотрел
Не видит
Всего голосов: 232

Я у бывшего в чс, но он смотрит мои сторис, и я это вижу, но статус стоит "в сети был очень давно"

Видит , видит , проверено сегодня)))

Искусственный интеллект

Вас не будет у него в новостях, ленте. но он в Интернете всегда сможет вас найти или тему и посмотреть.

увидит, говорю на опыте. Ты увидишь смотрел ли он, всё честно

я заблокала бывшего, но истории его вижу почему-то

Удали его номер,и видеть не будешь

поэтому и заблокировал, что бы ничего не видеть о тебе)

Ты исчезнешь из контактной книги телеги и ничего он не увидит.

Serge Sevko, знаешь что такое баги. как бы и с геолокацией такое же проделывается
есть боты итд.. тут либо тотально действовать либо забить

незнаю

Да просто заблокируй и нет проблем