Видит ли человек, который меня заблокировал в телеграмм мои истории?

Анастасия Зубова Ученик (108), закрыт 7 месяцев назад
Человек заблокировал меня в телеграмм. Но я его не блокировала.
  1. Видит ли он мои истории?
  2. Могу ли я видеть, видел ли он мои истории?
Проголосовало 50 чел
Варианты ответов
Комментарии
альфасамецМастер (2276) 8 месяцев назад
незнаю
Serge SevkoЗнаток (456) 8 месяцев назад
Ты исчезнешь из контактной книги телеги и ничего он не увидит.
Serge Sevko, знаешь что такое баги. как бы и с геолокацией такое же проделывается есть боты итд.. тут либо тотально действовать либо забить
Закатай ГубуУченик (3) 8 месяцев назад
Да просто заблокируй и нет проблем
ЛЕОНИ- Софи ))))Мыслитель (8623) 8 месяцев назад
поэтому и заблокировал, что бы ничего не видеть о тебе)
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (359584) 8 месяцев назад
Вас не будет у него в новостях, ленте. но он в Интернете всегда сможет вас найти или тему и посмотреть.
TR$lnУченик (183) 8 месяцев назад
увидит, говорю на опыте. Ты увидишь смотрел ли он, всё честно
prost0sssУченик (169) 5 месяцев назад
я заблокала бывшего, но истории его вижу почему-то
Софья МатешаУченик (109) 3 месяца назад
Я у бывшего в чс, но он смотрит мои сторис, и я это вижу, но статус стоит "в сети был очень давно"
Анастасия ТихоноваУченик (102) 1 месяц назад
Видит , видит , проверено сегодня)))