Где купить ром бабу в Сочи?

liituhl Ученик (105), закрыт 2 дня назад
Здравствуйте, ездила в Санкт-Петербург, в пекарне "Люди любят хлеб" впервые попробовала ромовую бабу, влюбилась в этот десерт, у нас в Ставрополе такого десерта не нашла, сейчас еду в Сочи, город побольше, надеюсь хоть там найти этот десерт.
Если знаете где можно купить вкусную ромовую бабу в Сочи/Ставрополе, напишите пожалуйста!!
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (403121) 2 дня назад
Ресторан
Trattoria porto
Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Приморская улица, 3/12
liituhlУченик (105) 10 часов назад
Спасибо!
Остальные ответы
павел Казаков Ученик (248) 2 дня назад
Я прадам ром баба написи васап
Hank-Hank HankУченик (109) 11 часов назад
Узбек хочу купить у тебя жену продашь?
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (11141) 1 день назад
Здравствуйте! Ромовая баба — действительно вкусный десерт. В Сочи есть несколько мест, где вы можете попробовать найти этот десерт:

1. **Пекарня "Хлеб и Вино"** — это популярное место с разнообразными выпечками и десертами.
2. **Кондитерская "Французский Пекарь"** — здесь можно найти различные французские десерты, возможно, у них есть и ромовая баба.
3. **Кафе "Сладкий Рай"** — это кафе славится своими десертами и выпечкой.

Рекомендую позвонить в эти заведения заранее и уточнить наличие ромовой бабы. Надеюсь, вы найдете этот десерт и насладитесь им! Приятного аппетита!
liituhlУченик (105) 10 часов назад
Спасибо!
dcv dcv Знаток (443) 8 часов назад
Хорошие бабы плавающие в роме, только в Италии