Можно ли поменять видеокарту на ноутбук honor magicbook 15?
Сегодня приобрел очки Pico 4 и решил подключить к пк, но видеокарта не подходит по мощности.
Можно ли поменять видеокарту ? Если можно то какую , нынешняя вроде AMD Radeon Vega 8
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чет не въехал....
Купили автономную VR-гарнитуру Pico 4.... Какое такое подключение к видеокарте?
Вы сперва внимательно прочтите Руководство пользователя к ней, потом вопросы пишите...
Так на твоём ноуте встройка, там нету видеокарты, если только через переходники подключать, но это я уже не знаю
Вега 8 не встройка разве, ты юморист?