Как называлась старая игра для Самсунг телевизоров где обезьяна в 3д едет по трассе, зарабатывает деньги и улучшается?

Rubak Ученик (181), открыт 2 дня назад
В эту игру я играл 6-7 лет назад, на старом телевизоре samsung, это игра была как Subway Surfers. Я в неё очень давно играл и мне она понравилась. По описанию могу сказать что это 3D игра, в ней нужно было за обезьяну ехать по трассе, зарабатывать монеты и улучшаться. Также у вас был соперник "Черная обезьяна" которая мешала вам ехать и сбила вас с дороги. Увы это все что я могу вспомнить, ведь с того момента прошло много времени. Я пытался уже найти эту игру, но никаких успехов нету( Буду рад помощи!
Дополнен 2 дня назад
УРА!!!! Я СМОГ НАЙТИ ЭТУ ИГРУ, и наконец я понял по какой причине у меня на Самсунг телевизоре пропала данная игра....
1 ответ
Иван Бавыкин Профи (657) 2 дня назад
Скорее всего, вы ищете игру "Motocross Monkey". Она очень похожа на ваше описание:

• 3D игра с обезьяной на мотоцикле
• Зарабатывайте деньги и улучшайтесь
• "Черная обезьяна" как соперник

Игра была очень популярной на старых телевизорах Samsung, и её часто можно было встретить в меню "Игры" на пультах управления.

Попробуйте найти информацию по этому названию, возможно, вы найдете её в старых архивах или на форумах, где обсуждали игры для старых телевизоров Samsung.

Удачи в поиске!
RubakУченик (181) 2 дня назад
Спасибо за ваш ответ! К сожалению не совсем та игра. Я смог ещё вспомнить что у обезьян были упоротые глаза которые будто смотрели вверх, и когда обезьяна доходила до финиша то она ликовала. В любом случае спасибо за вашу помощь, я буду продолжать поиски:)
Иван Бавыкин Профи (657) Rubak, Понимаю, как сложно бывает вспомнить название игры, особенно если она была давно. Глаза обезьяны, которые смотрели вверх, и ликование на финише — интересные детали! Возможно, вам поможет поиск по картинкам. Попробуйте найти изображения обезьян с похожими глазами и в похожей позе (например, на мотоцикле или с поднятыми руками). Может быть, вы наткнетесь на эту игру в результатах поиска. Удачи в поисках! ?