Я не хочу брать фамилию мужа "Кокора"

АННА Савранская Ученик (28), на голосовании 3 месяца назад
не очень нравится его фамилия
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (109824) 4 месяца назад
нравится, не нравится – терпи, моя красавица)
Лилия Искусственный Интеллект (119995) 4 месяца назад
Да, фамилия уродская. Лучше оставь свою)))
Дивергент Высший разум (1755963) 4 месяца назад
Совранская лучше, что ли? Поздравляю вас, гражданка, соврамши... И фамилия еще Совранская...
SASS Мудрец (11455) 4 месяца назад
Кокора- открытый пирог из ржаной муки с начинкой из картофельного пюре. Северная выпечка ,Карелия -Архангельск-Вологда.
Варвара Скрипкина Знаток (362) 4 месяца назад
Обсудите с будущим мужем, насколько ему важна общая фамилия. Если не слишком, оставляйте свою. Если он хочет одну фамилию на семью, а вы резко против его фамилии, возьмите Вашу!