Здравствуйте, что за грибы? Съедобные?

гузель латыпова Мастер (1323), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Пивная сися2004 Мастер (1879) 4 месяца назад
Хавай скорее,это псилоцибиновые
Сергей Жердев Мастер (1045) 4 месяца назад
Вроде лисички, но я не уверен
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513105) 4 месяца назад
Свинушка.Сейчас считается непригодной для еды.
гузель латыповаМастер (1323) 4 месяца назад
Почему?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513105) Писали,что много вредных веществ в себе накапливает.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172853) 4 месяца назад
Его вид кажется вам съедобным? Вы голодаете? Как минимум старый и противный . Съедобность можно не обсуждать
Да, голодаю
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172853) гузель латыпова, всё равно не вариант)
Дмитрий Диденко Оракул (58443) 4 месяца назад
Как бы не паутинник случаем. А там вопрос съедобности - нужно знать чего можно