Головная боль после занятия в зале.

GAZIROVKA 006 Ученик (152), на голосовании 2 месяца назад
15 лет. Во время занятий в зале, в последнее время начал сильно запыхаться. Занимаюсь не Пауэрлифтингом, но все же, во время подхода, на последнем повторении в отказ резко закружилась и заболела голова, пульсирующая боль в затылке. Еще весь вечер болела. Прошло уже 3 дня, но при нагрузках эта боль снова появляется. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Пройдет само или нужно бежать по врачам
Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (37974) 3 месяца назад
Хорошо все то, что в меру и без фанатизма!
nds Просветленный (24942) 3 месяца назад
Давление померяй.
И вообще для этого существуют врачи и тренеры
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5129) 3 месяца назад
До отказа на каждой тренеровке доходишь?
Ludfed Мудрец (13840) 3 месяца назад
По врачам пройдись, умник, очевидно же что не вывозишь.
МРТ головы.
Блонди Блюк Оракул (67125) 3 месяца назад
А еще может быть порок сердца, с ним уж точно домой не дотянешь
Анастасия Аникейчева Ученик (191) 3 месяца назад
Шею попробуй не напрягать, слишком большой прилив крови в голову поступает. А ещё давление маниторь
Nos Искусственный Интеллект (282480) 3 месяца назад
В любом приличном тренажерном зале есть тренер с высшим образованием института физкультуры. Он обязан правильно поставить вам руки при выполнении упражнений. Иначе будет смещение шейных позвонков и куча проблем с головой,а также синдром передней лестничной мышцы и т д
Рома Просветленный (40120) 3 месяца назад
Работа в отказ не для новичков. Не задерживай дыхание.
Zombie Мудрец (13709) 3 месяца назад
Давление похоже. Кстати, отказ вовсе не обязателен. Достаточно работать на RIR 1-2
Табиб Искусственный Интеллект (198548) 3 месяца назад
Обычно такое при смещении шейных позвонков.Тебе к мануальному терапевту.