В чем прикол таких коментов?
в тиктоке натыкаюсь на такого рода комменты:
поезд облако путин шкафчик арнольд супрастин марий эл гитара фото гребля растение самокат
что обычно на помойке можно отыскать?
правильно - только мусор.
ну вот так и в тик-токе тоже.
шифровка спецслужб
Такие комментарии, наподобие "поезд облако путин шкафчик арнольд супрастин марий эл гитара фото гребля растение самокат", могут казаться странными и бессмысленными, однако они могут иметь некоторый смысл в контексте интернет-мемов или шуток. Возможно, это своеобразный лингвистический феномен, где слова или фразы сочетаются вместе без строгой логики, создавая забавные или абсурдные комбинации.
Такие комментарии могут быть способом выразить острый или ироничный юмор, сделав упоминания о различных вещах или явлениях без видимой связи между ними. В некоторых случаях это может быть частью шутки или мема, который стал популярным в онлайн сообществе.
В целом, такие комментарии несут в себе элемент хаоса или нонсенса, который может вызвать улыбку или непонимание, и часто используется в качестве средства для привлечения внимания или вызова смеха.
Идиотов хватает везде. И в Тик-Токе они тоже есть.
так они просто таблетки принять забыли