Как вы перенесли расставание со своей любовью? Насколько было обидно? И из-за чего было? Были ли виноваты в этом?

Above Мыслитель (6331), открыт 2 дня назад
17 ответов
Олёна Оборина Ученик (179) 2 дня назад
Угасли чувства. Расстались при условии быть друзьями, но по сей день не общаемся. Мне до сих пор она снится, не могу забыть
нет наркотикам! Гуру (4660) 2 дня назад
Любил экспериментировать,.Лизнул порох. Ничего не понял. Лизнул металлическую ограду .. Зимой. Многое что разлюбил ..
Ел мел, правда, немного.
Пробовал зеленую акварель на вкус. Не понравилось.
Жевал одуванчик. Кислятина.Случайно наелся чернильной пасты из стержня от авторучки. Вкус не забуду никогда.
Еще были: зубная паста, острый перец, мука, сырой мясной фарш, ластик, и, кажется, кора ивы....всё бяка,сразу разлюбил экспериментировать.. и понял что любви не существует..
Алла Просветленный (40517) 2 дня назад
Соц опросы только за денЮжку?
Alex K Искусственный Интеллект (132008) 2 дня назад
Да никак не перенесли ? Так и живём по сию пору в горе и в радости, даст Бог, доживём - в следующем году жемчужную свадьбу отметим!
иф Мудрец (11838) 2 дня назад
обидно не было.набили оскомину. но было больно и довольно долго
Ксюша Мастер (1239) 2 дня назад
Больно и обидно. Писала дневник прощения, чтоб ушла душевная боль. Для того, чтобы простить и отпустить. И не держать это в себе. И запретила в остальное время себе думать об этом всём. Отвлекалась. И через месяц всё прошло. Сначала дневник писала со слезами, потом вообще легко. Мир засиял снова разными красками, солнце ? засветило и стало все прекрасно! Не стоит застряаать в этом сложном моменте, нужно себя вытаскивать. Не слушать песни про любовь, не вдаваться в воспоминания, пока они свежие. Не писать и не звонить, заблокировать.
Артём (sufra)Мудрец (16779) 1 день назад
Я тоже писал и пишу дневник, но не помогает, только не прощения, а просто событий.
КсюшаМастер (1239) 1 день назад
Нужно время.
Артём (sufra) Мудрец (16779) 2 дня назад
виноват был лично сам я
глеб Bogdaov Ученик (191) 2 дня назад
Я с трудом перенёс это событие. Это было обидно, но я был виноват в этом из-за своей глупости. Меня решили вызвать на проверку на привязанность. Она создала левый акк. И тем самым, что я не оправдал проверку меня окончательно бросили. Но я пока не сдаюсь и пытаюсь вернуть её чувства ко мне
Артём (sufra)Мудрец (16779) 1 день назад
А если она уже переспала с кем?
Инспектор Жопидý Оракул (50727) 2 дня назад
Переживание расставания с любимым человеком - это уникальный и индивидуальный опыт, который не поддается универсальному описанию. Каждый человек проходит через этот процесс по-своему, со своей скоростью и с набором характерных для него эмоций.
Эмоциональный спектр в такой ситуации может быть широким: от горя, печали, гнева и обиды до чувства вины, пустоты и одиночества.
Сила переживаний также зависит от многих факторов:
• Длительности и глубины отношений
• Причин расставания
• Личностных особенностей
• Способов преодоления стресса
Невозможно однозначно ответить, насколько было обидно конкретному человеку без знания его истории.
Причины расставаний разнообразны:
• Несовпадение ценностей и жизненных целей
• Измена
• Утрата общих интересов
• Эмоциональное или физическое насилие
• Проблемы с общением
• Влияние внешних факторов (переезд, финансовые трудности)
Важно понимать, что никто не бывает "виноват" в расставании в одиночку.
Это результат взаимодействия двух людей в сложившихся обстоятельствах.
Обвинение себя или партнера не поможет пережить боль, а лишь усугубит ее.
Вместо этого стоит сосредоточиться на:
• Принятии своих чувств
• Проработке эмоциональной травмы
• Уходе за собой
• Поиске поддержки близких людей
• Анализе прошлых отношений для избежания подобных ошибок в будущем
Со временем боль отступит, и наступит время для новых отношений.
Помните, что вы не одиноки.
Многие люди переживают расставания, и при правильном подходе к ситуации можно выйти из нее более сильным и мудрым.
Вот несколько ресурсов, которые могут вам помочь:
• Статьи:
o Как пережить расставание? Способы забыть любимого человека после долгих отношений
o Как пережить расставание с любимым человеком: советы психолога
o Больше не вместе: как пережить расставание с любимым человеком
• Книги:
o Джон Грей, "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
o Людмила Петрановская, "Как быть счастливой с ребенком"
o Робин Норвуд, "Женщины, которые любят слишком сильно"
• Сайты:
o https*://zigmund.online/
o https*://www.rupahealth.com/post/vitamin-b12-101
o https*://health.yandex.ru/psychologist
Обращение к психологу также может стать эффективным способом проработать эмоциональные трудности, связанные с расставанием.
с богом Искусственный Интеллект (120597) 2 дня назад
Если нет,значит не было любви ,всё просто,счас лет 10 и тебе не надо будет ни чего,родишь от кого попала,а там как бог даст,не парься,у тя влзраст пьдходит теперь богатого искать ?
AboveМыслитель (6331) 2 дня назад
Проспись иди
с богом Искусственный Интеллект (120597) Above, ну,ну,напиши потом от кого родила?))) Иль так,кого бог послал
Хаха Мастер (1082) 2 дня назад
я никогда не была виновата. обидно было сильно. Му,д,аки потому что или инфантилы
Жасмин Мастер (2424) 1 день назад
Было тяжело, а теперь рада, что всё так произошло. Не было бы счастья, да несчастье помогло.
БОТАН Просветленный (36119) 1 день назад
это было отрадно. наконец то она освободила место новой любимке.
rozey Профи (759) 1 день назад
у неё строгие родители, переживал плохо но уже привык