Реально ли с помощью магии получить деньги? Выиграть в лото,получить в наследство или найти на улице?

Раненый тигр Профи (707), закрыт 9 месяцев назад
Реальное ли это желание? Вот хотелось бы несколько лямов,они бы очень согрели мне душу
Кто пробовал выиграть?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2111410) 10 месяцев назад
Конечно, реально. И даже без всяких "но"...))
ОДНАКО...)
Есть понятие "приоритетов". Каждый человек (маг или не маг, или ученик, идущий в путь Магии) - так вот, каждый имеет определённую "ёмкость" - энергоёмкость...
Её можно отчасти увеличить, наработать, но в целом эта штука - врождённая.
Сколько "добра и позитива" человек сможет удержать, столько и удержит. Остальное будет сбалансировано...
А дальше - вопрос выбора. Какое именно "добро" тебе важнее... финасы-деньги-материальные блага? Или нечто другое? Будешь сосредоточен на добытии денег - ты их, безусловно, получишь... (а вот остальное может просто "не влезть"... в пакет -или "корзину" ДОБРА)).
Здравствуй, Тимур. Благодарю за поддержку.
Остальные ответы
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (708078) 10 месяцев назад
Взамен заберут не то,что вы готовы отдать...реально)
Андрей А. Оракул (65766) 10 месяцев назад
Да. Реально.
Только это будут ваши деньги из вашего же будущего. А когда наступит это будущее, то там денег уже не будет. И придётся опять тащить... и так можно даже из следующих воплощений.
Практик, как привлечь деньги - навалом. А вот откуда их привлекают - об этом молчат
Раненый тигрПрофи (707) 10 месяцев назад
а если восстановиться,в будущем будут деньги?
вот вы говорите,если деньги выиграть,это будут деньги из будущего,
а в будущем денег уже не будет.А если восстановиться,то в будущем
будут деньги?
Андрей А. Оракул (65766) Раненый тигр, поясните мысль, что значит восстановиться?
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (125124) 10 месяцев назад
Конечно реально. Открываешь салон таролохии и разводишь простаков на деньги.
Сергей Быстрыкин Гуру (2852) 10 месяцев назад
А ты думал как душами торгуют-продаёшь-и неожиданно выигрываешь в спортлото или находишь на улице лямов...Но твоя душа уже нестоит несколько лямов-она уже и так во власти Тёмных,ну почти,можно сказать да....А зачем тёмным давать тебе чего-если ты и так уже у них во власти почти...есть ещё способ вызвать архидемонов и попросить у них деньги взамен на выполнения какого-нибудь поручения-ну убрать кого-нибудь и отравить чей-нибудь колодец и т.д.
АнгелИскусственный Интеллект (139837) 10 месяцев назад
я священник и образцово верующий человек с детства. служил в монастыре и нескольких церквях. также многих людей обратил в веру. как мне продать душу за магию способность делать привороты? такое вообще возможно?
Сергей Быстрыкин Гуру (2852) Ангел, я знаю кто ты на самом деле и с тобой не общаюсь..
Ангел Искусственный Интеллект (139837) 10 месяцев назад
да в плане денег наиболее эффективны руны и РИ. как техника построенная на энергиях рун. существуют настройки очищающие денежные блоки. работа по причинно следственным связям. предназначени. если ненравится к примеру работа. также подключение в денежную частоту эгрегора выбранной вам работы. копирование модели поведения богатых людей. и конечно настройка всех чакр на денежный аспект. чтобы выиграть лотерею неплохо помогает гороскоп и функция быстрые деньги. позволяет находить деньги в разных местах. если же вы имеете свой бизнес.помогает подклюцение помогающих эгрегоров. в космоэнергетике денег прямых нет. но в плане прожаж повыщает эффективность каналы фираст. анаэль и освящение предметов. если же у вас есть своя ферма отлично помогают каналы лугра и риналти
Мандрагора Просветленный (44579) 10 месяцев назад
Деньги никогда не согреют душу. Ищите духовную пищу.
Деньги нужны для тела, как говорится «прожрать можно все»- в эту фразу входят дорогие рестораны, одежда не дешевая, дорогие машины. Всегда будет мало, всегда, и только когда вы научитесь жить для духа, то все это отойдет на второй план наступит умеренность во всем