Как настроить браузерные уведомления яндекс почты?
Bradaga
(160),
на голосовании
5 месяцев назад
Было включено всё, но уведомлений не было. Потом случайно галочку снял и теперь что хочешь делай, а оно вот так.Что делать как настроить. В системе уведомления включены. Центр уведомлений настроен.
Включите уведомления в самой Яндекс Почте: В правом верхнем углу нажмите значок → Все настройки . Выберите Интерфейс . В блоке Уведомления включите опцию Показывать браузерные уведомления о новых письмах . Выберите папки, для которых хотите настроить уведомления. Сохраните изменения. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Все что с мог узнать по своей базе