Как настроить браузерные уведомления яндекс почты?

Bradaga Ученик (160), на голосовании 5 месяцев назад
Было включено всё, но уведомлений не было. Потом случайно галочку снял и теперь что хочешь делай, а оно вот так.Что делать как настроить. В системе уведомления включены. Центр уведомлений настроен.
Дополнен 6 месяцев назад
Браузер фаифокс
Голосование за лучший ответ
Кирилл Далматов Знаток (307) 6 месяцев назад
Включите уведомления в самой Яндекс Почте:
В правом верхнем углу нажмите значок → Все настройки .
Выберите Интерфейс .
В блоке Уведомления включите опцию Показывать браузерные уведомления о новых письмах .
Выберите папки, для которых хотите настроить уведомления.
Сохраните изменения.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все что с мог узнать по своей базе
BradagaУченик (160) 6 месяцев назад
Скриншот видите? Строка не активна. Как я галочку поставлю?
Олег Сергеевич Профи (923) 2 недели назад
Напишите в поддержку. Они действительно создали достаточно большую проблему
https://browser.yandex.ru/feedback/