Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чрезвычайно неудобная для Вас ситуация...из жизни?

Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101757), открыт 3 дня назад
... и поза ? из продолжения жизни...
18 ответов
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (157585) 3 дня назад
Не буду тебя пративный даже не мечтай
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (101757) 3 дня назад
о.... ипака грозный нарисовалси...
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (157585) Сергей Крапивный, не всем же быть добрыми трочераме
Декаденсер Оракул (71595) 3 дня назад
Спать на потолке. Трахаться там же.
Зодчий Оракул (67907) 3 дня назад
Я пытался снять с женщины трусы, через ее голову.
Йог Оракул (98561) 3 дня назад
есть ситуации...когда сделать нельзя...и не сделать...обидно!!!
Галина Оракул (96457) 3 дня назад
Когда приходилось ставить в неудобное положение человека тем, что он знает, что я знаю о его тайнах)
По поводу позы...не научилась делать планку по жизни, хотя, очень хотела)
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (222712) 3 дня назад
Неудобно было обессиленную мать доставать из такси, поза тоже была неудобной, как и все остальные перепробованные. Не до начала новой жизни, вообще. Эту бы сохранить.
Петька БулкинУченик (162) 3 дня назад
Мать хаоса, любительницу му..ков?
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (222712) Любительницу затянуть свои болезни до точки невозврата.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256147) 3 дня назад
))))Влюблённый пожилой дядя))))женатый))))жутко ревнивый.так как не уверен в себе))))))предлагающий переезд к себе в тьмутаракань)))))жена в курсе)))))))вот это ситуация))))из жизни.реал
Soleil Просветленный (28275) 3 дня назад
Не припомню таких. За свои позы и ситуации сама отвечаю.
ЖизнькакЧудо Мастер (1259) 2 дня назад
Когда член меньше пальца и презерватив на нем болтается
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (99226) 2 дня назад
Когда на работе ставили фантастическо-сказочные задачи. ?
Небо Чистая Вода Искусственный Интеллект (103381) 2 дня назад
поза - в переполненной маршрутке
стоя, с пакетами
и хоть бы одна су...
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (98259) 2 дня назад
Память о тех самках, которых мог бы оттрахать, но по каким-то причинам не смог.
Shadow Искусственный Интеллект (119693) 1 день назад
неудобно спать на потоке,одеяло падает
ИрИсКа Искусственный Интеллект (244911) 1 день назад
Боюсь, если напишу - цензура не пропустит)