И нафига тебе все эти огороды?!)

просто ЛёЛя!)) Высший разум (264143), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
ДОБРЫЙ Искусственный Интеллект (513804) 8 месяцев назад
...вот и я о том же!
Уж лучше просто газон!......и скромненькая площадка для внуков......и пара мангалов......и хоть небольшой (на данное время), но всё же бассейн...
МЁД...липовыйВысший разум (101593) 8 месяцев назад
?
ДОБРЫЙ Искусственный Интеллект (513804) МЁД...липовый, спасибо! Привет!
Нееее, я лучше поем, живот есть хочет))))) так аппетитно лежит))))
ДОБРЫЙ Искусственный Интеллект (513804) МЁД...липовый, зять младшей дочери - армянин... московский правда... Но и он и его отец шашлык умеют делать классно!
ДОБРЫЙИскусственный Интеллект (513804) 8 месяцев назад
...на одном мангале свинину готовят, а на другом баранину...
Хотел было спросить у них, почему так...?
...но не стал позориться.
А мне всё надо....ПОБОООЛЬШЕ)))))
ДОБРЫЙ Искусственный Интеллект (513804) МЁД...липовый, ...
Где у тебя дачка? Место такое хорошее!!!!
ДОБРЫЙ Искусственный Интеллект (513804) МЁД...липовый, это не дача.. Это жилой дом младшей дочери... Находится в деревне Щедрино... Это подмосковные Жаворонки... Между Минским и Можайским шоссе. Они не захотели квартиру в городе и мы решили построить свой дом... В 2016 году я им подарил свой участок земли в деревне......и понеслось! ...банки...кредиты... и т.д. и т.п. ...но сейчас уже почти всё достроили......
Уууууууу, х о р о ш о то как!!!!!! Удачи тебе (я раньше думала, что ты.....бяка, а ты Мужчина)
ДОБРЫЙ Искусственный Интеллект (513804) МЁД...липовый,
Какой ты молодец!!!! Как тебя зовут? Меня Марина. А твоим дочкам повезло и вообще, работающий пенсионер это гордость!!!!
ДОБРЫЙ Искусственный Интеллект (513804) МЁД...липовый, меня зовут так же, как и на авке... Игорем родители назвали...
Не хочется писать о себе ( и вообще вести переписку в комментах, у всех на виду...)
Всего самого наилучшего!
До встречи на Юморе!
Ах, ты развратник))))) женщину надо Похвалить!!!! А ты молодец, сам на себя наговариваешь, но это же хорошо....имя не плохое, у меня первого мужа так звали, но он умер так рано....41 год был, сейчас другой, с юмора то же)))) я очень рада, что мы познакомились, давай дружить....семьями....удачи тебе и счастья, до свидания!!!!!
ДОБРЫЙ Искусственный Интеллект (513804) МЁД...липовый, всего наилучшего тебе и твоей семье!
ДОБРЫЙ Искусственный Интеллект (513804) МЁД...липовый, спасибо! Взаимно!
Не открывается, жалко(((((
Остальные ответы
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (140034) 8 месяцев назад
я так же подумала и отдала сыну моей подруги.Пусть карячаться))))
Лошадь в тумане Гуру (4120) 8 месяцев назад
Уже к земле тянет
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВИскусственный Интеллект (289285) 8 месяцев назад
Хорошо что не в землю)))))
Лошадь в тумане Гуру (4120) АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ, привыкать пора к земле,чтоб потом легче)
Bad Dancer Оракул (79720) 8 месяцев назад
эти пушистики туда в туалет ходят, а ещё живность всякую гоняют, мухи, бабочки, ящерицы и т.д....
Mortician Мастер (1937) 8 месяцев назад
И нефиг, поэтому у меня его нет, огорода
ТГ Искусственный Интеллект (632893) 8 месяцев назад
сбагрила тещеньке младшего сына и счастлива