Баба Яга страстно мечтала о дочери, даже опоила зельем Ивана Царевича. Вот только родился у нее сын. Что дальше было?

Нанетта Мудрец (15960), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
3 Просветленный (49941) 6 месяцев назад
И было у него 2 крыла, 3 головы, 4 лапы, длинный хвост... ))
Остальные ответы
Незабудка)))) Оракул (57681) 6 месяцев назад
не в сказке сказать ,не пером описать)) родила Ядвига в ночь-толи сына, толи дочь))
это тайна умерла....не известна нам она)))
Борис Немтинов Оракул (56488) 6 месяцев назад
Когда сын стал взрослым, его стали именовать Василием Ивановичем.