Подскажите, еду 60, пытаюсь воткнуть вторую, не втыкается, или втыкается тяжело. но в момент самого заталкивания, появляется дрожь кузова. раньше все втыкалось идеально
сцепа маховик? синхроны? Может просто не прокачалось сцепление или вилка с трещиной и идет недовыжим?
Ездить научись, зачем на 60 включать 2? Таксисты вон 40 на 4 любят ездить Про заталкивание аж проорал) Скоро у тебя 2 передача кончится, синхрон уже умер
но в момент самого заталкивания, появляется дрожь кузова.
раньше все втыкалось идеально
сцепа маховик? синхроны?
Может просто не прокачалось сцепление или вилка с трещиной и идет недовыжим?