В момент переключения передачи дрожь

Dfff FDsdf Знаток (258), закрыт 8 месяцев назад
Подскажите, еду 60, пытаюсь воткнуть вторую, не втыкается, или втыкается тяжело.
но в момент самого заталкивания, появляется дрожь кузова.
раньше все втыкалось идеально

сцепа маховик? синхроны?
Может просто не прокачалось сцепление или вилка с трещиной и идет недовыжим?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (391103) 8 месяцев назад
Ездить научись, зачем на 60 включать 2?
Таксисты вон 40 на 4 любят ездить
Про заталкивание аж проорал)
Скоро у тебя 2 передача кончится, синхрон уже умер
Dfff FDsdfЗнаток (258) 8 месяцев назад
Да ты со всего орешь, а личной жизни нет. Это я привел для примера, никто его нарочно не заталкивает
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (391103) Dfff FDsdf, ты заталктваешь, вместо того что бы включать передечи
Остальные ответы
Куку Искусственный Интеллект (212756) 8 месяцев назад
А чо не первую на ста????
Dfff FDsdfЗнаток (258) 8 месяцев назад
Для примера это, абстрогируйся
Ev Fed Оракул (80531) 8 месяцев назад
Когда автомобиль едет можно включить любую передачу без выжема сцепления ,незнаю ,что за автомобиль и какой у вас там маховик
Dfff FDsdfЗнаток (258) 8 месяцев назад
Можно, но вопрос в другом
Dfff FDsdfЗнаток (258) 8 месяцев назад
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (110246) 8 месяцев назад
Почему то хочется выругаться, учите матчасть, вы убиваете автомобиль
Dfff FDsdfЗнаток (258) 8 месяцев назад
Чем? Я написал что переключаю так передачи нарочно?
Kimpezar Профи (804) 8 месяцев назад
Дрожь потому что вам наверное страшно слишком, на второй 120.
Dfff FDsdfЗнаток (258) 8 месяцев назад
ну переключить это одна, а отжать сцепление - другое.
разве нет?
Namtar Знаток (382) 8 месяцев назад
Похоже на синхронизаторы. Во время "дрожи" хруст из коробки идёт?
Dfff FDsdfЗнаток (258) 8 месяцев назад
да синхроны давно уставшие
недовыжим был
вот он и дрожжал
Namtar Знаток (382) Dfff FDsdf, Если недовыжим, педаль сцепления настрой.