Политические дебаты

Бог послал или сверхчеловеческая жадность?

До чего дошла человеческая жадность?
Новые фамилии воров! Кто украл 100 триллионов рублей? Тайчер и Ко из РЖД украл 47 миллиардов рублей! Главный, шокирующий указ Путина и Генпрокуратуры! Неужели пошли пересмотры приватизации? Поддержим Белоусова, Бортникова, Бастрыкина, Краснова! Бегут генералы! Что уничтожил Сердюков? Уголовные дела на Шевцову и прочих..ШОК: Начали сажать СУДЕЙ! Няша - обороняша и губастые генеральши. 38 тысяч незавершённых объектов для армии! Обыски у брата Галкина! Да, что твориться... Смотрите и прочтите то, что ниже:

1. Как восстановить Нервную Систему - • Как восстановить Нервную Систему? Раз...
2. Восстановление НЕРВНОЙ системы - • Восстановление НЕРВНОЙ системы/ пр. И...
3. Средства профессора Исаева от нервов -
3. ВОДА/ это жизненно важно знать - • ВОДА/ польза и вред: осмос, водородна...

Минуты по видео:
0:00 - Началось, просто факты, как бы кто не хотел!
1:01 - Что делал Сердюков? Что он уничтожил?
2:19 - ШОК: судебную мафию начали ломать!
5:30 - Об этом не говорят СМИ. Посадили на 9 лет.
6:25 - Уволена Шевцова, схемы воровства..
7:55 - Воровство. Пригожин. Белоусов + 3 героя!
10:00 - Губастые генеральши - это что такое?
11:57 - О Белоусове/ что это за человек?
13:38 - Юревич украл 100 триллионов рублей! -----------ХХХХХХХХХХХХХХХХ макфы и..

Дополнен 6 минут назад
https://www.youtube.com/watch?v=Y9DzvfIrK0E

Дополнен 6 минут назад
У нас до сих пор многие не понимает , с каким окружением приходитсяработать нашему Президенту

рак выжигают ,если не помогло то.организм погибает

Не плачь гей ))))

"Ollolo"?..
ВОТ "Ollolo" !