Как воспитывать маленьких бельчат. И выживут ли они потом в дикой природе

SimBlond Ученик (171), на голосовании 3 месяца назад
Муж вчера принёс маленьких белок 5 штук? им дней 40 исходя из интернета. Мама их умерла, а они лежали одним клубочком около её. Стало жалко решили попробовать немного о них позаботиться и выпустить потом на свободу. Смогут ли они потом жить в дикой природе и когда их можно будет отпустить? И если есть какие советы по содержанию белок буду очень рада их прочитать.
Голосование за лучший ответ
чоо ?? Мастер (1766) 4 месяца назад
не смогут, потому что у них не будет навыков выживания
Тиаматра Оракул (90308) 4 месяца назад
Не смогут, если вырастите и вывезите в лес - они погибнут в первую же неделю с голода или от хищников, ибо навыков и знаний у них не будет.